Mandala - coloriages codés (oblong avec rabats)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Petra Theissen |
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044759655 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 9044759655 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 24,20 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14321620 |
| EAN | 978-9044759655 |