Fashion Studio Sticker Fun - Poupées à habiller
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Les Devoirs Une Aide Efficace |
| EAN | 9789044761498 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 9044761498 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,00 x 29,60 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14371323 |
| EAN | 978-9044761498 |