Fluo Color bloc de coloriage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044761672 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 9044761676 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,00 x 30,50 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 30cm |
| SKU | 14426275 |
| EAN | 978-9044761672 |