Color sticker fun jolies sirenes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Coloriage Et Stickers |
| EAN | 9789044761788 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 9044761781 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,70 x 28,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14378457 |
| EAN | 978-9044761788 |