Super bloc à perforer Licornes - I love unicorns
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Bloc a perforer |
| EAN | 9789044762686 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 9044762680 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,80 x 29,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14633368 |
| EAN | 978-9044762686 |