Dino Sticker Parade.
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Autocollants |
| EAN | 9789044763003 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 9044763008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 28,00 x 0,20 cm |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14590088 |
| EAN | 978-9044763003 |