Mindful Coloring
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| Collection | Coloriages Adultes |
| EAN | 9789044763911 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 9044763911 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,60 x 25,30 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14900669 |
| EAN | 978-9044763911 |