Documents diplomatiques français
Documents diplomatiques français
1946 - Tome II (1er juillet - 31 décembre) Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ministère des Affaires Etrangères |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | septembre 2013 |
| EAN | 9789052011776 |
| Poids | 1,5700kg |
| ISBN | 905201177X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 876 |
| Format | 23,00 x 15,00 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 15128241 |
| EAN | 978-9052011776 |