Imaginaire, perception, incarnation
Imaginaire, perception, incarnation
Exercice phénoménologique à partir de Merleau-Ponty, Henry et Sartre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphael Gely |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 27.08.2013 |
| EAN | 9789052011820 |
| Poids | 0,6770kg |
| ISBN | 9052011826 |
| Nombre de pages | 505 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Auteur | GELY RAPHAEL |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14329859 |
| EAN | 978-9052011820 |