Négocier sur un volcan
Négocier sur un volcan
Dominique-Vivant Denon et sa correspondance de Naples avec le comte de Vergennes (1782-1785)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Janin |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 24.07.2002 |
| EAN | 9789052013305 |
| Poids | 1,1800kg |
| ISBN | 9052013306 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 689 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 15061930 |
| EAN | 978-9052013305 |