Les oubliés de la liberté
Les oubliés de la liberté
Négociants, consuls et missionnaires français au Levant pendant la Révolution (1784-1798)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amaury Faivre D'Arcier |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | octobre 2002 |
| EAN | 9789052013398 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 905201339X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 15120877 |
| EAN | 978-9052013398 |