Rôles, action sociale et vie subjective
Rôles, action sociale et vie subjective
Recherches à partir de la phénoménologie de Michel Henry
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raphael Gely |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 27.09.2013 |
| EAN | 9789052013473 |
| Poids | 0,2890kg |
| ISBN | 9052013470 |
| Nombre de pages | 205 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Auteur | GELY RAPHAEL |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14461665 |
| EAN | 978-9052013473 |