Representations of Justice
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Masson |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 21.08.2013 |
| EAN | 9789052013497 |
| Poids | 0,4670kg |
| ISBN | 9052013497 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14461637 |
| EAN | 978-9052013497 |