The Concept of Work Ability
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lennart Nordenfelt |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 29.04.2015 |
| EAN | 9789052014500 |
| Poids | 0,3250kg |
| ISBN | 9052014507 |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14329872 |
| EAN | 978-9052014500 |