Documents diplomatiques français
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ministère des Affaires Etrangères |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | août 2001 |
| EAN | 9789052015378 |
| Poids | 1,8900kg |
| ISBN | 9052015376 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1087 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 15121234 |
| EAN | 978-9052015378 |