Documents diplomatiques français
Documents diplomatiques français
1964 - Tome II (1er juillet - 31 décembre) Tome 2
Caractéristiques techniques
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | mai 2013 |
| EAN | 9789052019802 |
| Poids | 1,2300kg |
| ISBN | 9052019800 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 651 |
| Format | 24,00 x 15,00 cm |
| Format | 24cm x 15cm |
| SKU | 15121242 |
| EAN | 978-9052019802 |