Documents diplomatiques français
Caractéristiques techniques
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | octobre 2012 |
| EAN | 9789052019819 |
| Poids | 1,7200kg |
| ISBN | 9052019819 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 987 |
| Format | 24,00 x 15,00 cm |
| Format | 24cm x 15cm |
| SKU | 15121244 |
| EAN | 978-9052019819 |