L'invention du naturel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Delphine GardeyIlana Löwy |
| Editeur | Archives Contemporaines |
| Date de parution | mars 2000 |
| EAN | 9789057090158 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 9057090155 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13971568 |
| EAN | 978-9057090158 |