Au carrefour de la chimie et de l'agriculture
Au carrefour de la chimie et de l'agriculture
Les sciences agronomiques en France et en Allemagne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Jas |
| Editeur | Archives Contemporaines |
| Date de parution | février 2001 |
| Collection | Histoire Sciences Techn.medecine |
| EAN | 9789057090165 |
| Poids | 0,4970kg |
| ISBN | 9057090163 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 433 |
| Format | 13,50 x 21,00 x 3,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 13966255 |
| EAN | 978-9057090165 |