Vivre avec les esprits -
Caractéristiques techniques
| Auteur | Diane De Clerck |
| Editeur | Stichting-Kunstboek |
| Date de parution | 03.02.2023 |
| EAN | 9789058566904 |
| Poids | 1,2480kg |
| ISBN | 9058566900 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 24,00 x 29,50 x 0,10 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14928576 |
| EAN | 978-9058566904 |