Kinson
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniël De Clerck |
| Editeur | Stichting-Kunstboek |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| EAN | 9789058566959 |
| Poids | 1,6460kg |
| ISBN | 9058566951 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 24.00 x 30.00 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14928538 |
| EAN | 978-9058566959 |