L' Art de vivre en Provence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henk Van Cauwenbergh |
| Editeur | Stichting-Kunstboek |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| EAN | 9789058566997 |
| Poids | 2,7980kg |
| ISBN | 9058566994 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 31.00 x 44.00 cm |
| Format | 31cm x 44cm |
| SKU | 14928572 |
| EAN | 978-9058566997 |