Aires Camping-Car Europe 2020
Caractéristiques techniques
| Editeur | Facile Media |
| Date de parution | 18.02.2020 |
| EAN | 9789076080642 |
| Poids | 1,9610kg |
| ISBN | 907608064X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 836 |
| Format | 22,50 x 28,60 x 2,90 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14116287 |
| EAN | 978-9076080642 |