Droits des femmes et bioethique
Caractéristiques techniques
| Editeur | UNESCO |
| Date de parution | juin 2002 |
| EAN | 9789232037657 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 9232037653 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 21 x 14 cm |
| Format | 21cm x 13cm |
| SKU | 14119103 |
| EAN | 978-9232037657 |