Abandoned places
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henk Van Rensbergen |
| Editeur | Racine Eds |
| Date de parution | 27.05.2014 |
| EAN | 9789401418072 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 9401418071 |
| Format | 26,00 x 30,00 cm |
| Auteur | RENSBERGEN HENK VAN |
| Format | 26cm x 30cm |
| SKU | 13405979 |
| EAN | 978-9401418072 |