Tout sur le cancer du côlon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Peeters |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 04.09.2015 |
| EAN | 9789401427234 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 9401427232 |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Auteur | PEETERS MARC |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 13059843 |
| EAN | 978-9401427234 |