Une année à ne jamais oublier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Kompany |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 06.12.2019 |
| EAN | 9789401466530 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 940146653X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 14,00 x 22,00 x 3,00 cm |
| Auteur | KOMPANY VINCENT |
| Format | 21cm x 13cm |
| SKU | 14098803 |
| EAN | 978-9401466530 |