Arne quinze
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé MikaeloffXavier RolandDave BRUEL |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9789401475884 |
| Poids | 2,3170kg |
| ISBN | 9401475881 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 18,00 x 28,00 x 4,00 cm |
| Auteur | ROLAND XAVIER |
| Format | 31cm x 24cm |
| SKU | 14317758 |
| EAN | 978-9401475884 |