Follow the coast
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Van Haverbeke |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 01.02.2022 |
| EAN | 9789401477109 |
| Poids | 2,4230kg |
| ISBN | 9401477108 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Auteur | VAN HAVERBEKE C. |
| Format | 30cm x 24cm |
| SKU | 14317784 |
| EAN | 978-9401477109 |