Le jeu pour une bonne nuit - Coffret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Voix De Maman |
| Illustration | Eline Van Lindenhuizen |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| EAN | 9789401485029 |
| Poids | 0,4470kg |
| ISBN | 940148502X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 24,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14516634 |
| EAN | 978-9401485029 |