Loïc. Entre Potes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loïc Van Impe |
| Editeur | Lannoo |
| Date de parution | 18.10.2022 |
| EAN | 9789401487160 |
| Poids | 0,7990kg |
| ISBN | 9401487162 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 19,50 x 25,30 x 2,00 cm |
| Auteur | VAN IMPE LOIC |
| Format | 26cm x 20cm |
| SKU | 14685053 |
| EAN | 978-9401487160 |