Le royaume des contes et des princesses (bind-up)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 31.05.2021 |
| Collection | Maxi Bloc A Colorier |
| EAN | 9789403207704 |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 9403207701 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 13871080 |
| EAN | 978-9403207704 |