Fées et lutins / Les licornes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Maxi Bloc A Colorier |
| EAN | 9789403208183 |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 940320818X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 13871078 |
| EAN | 978-9403208183 |