Les petiots : coller et colorier Pâques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 01.03.2019 |
| Collection | Paques |
| EAN | 9789403210131 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 9403210133 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 13833462 |
| EAN | 978-9403210131 |