Bloc à colorier sans déborder - Pâques
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bloc A Colorier |
| EAN | 9789403211961 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 9403211962 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14050693 |
| EAN | 978-9403211961 |