Mon bloc maternelle 3+
Caractéristiques techniques
| Illustration | Malu Lenzi |
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Mon Bloc Maternelle |
| EAN | 9789403215884 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 9403215887 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 22,50 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14050702 |
| EAN | 978-9403215884 |