Mes dessins magiques : Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Je colorie avec de l'eau |
| EAN | 9789403216102 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 9403216107 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 1,80 x 2,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14050705 |
| EAN | 978-9403216102 |