Je colorie avec de l'eau - La nature
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Je Colorie Avec De L'Eau |
| EAN | 9789403216119 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 9403216115 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 18,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14050707 |
| EAN | 978-9403216119 |