Les oiseaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Autocollants nature |
| EAN | 9789403216805 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 9403216808 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14088351 |
| EAN | 978-9403216805 |