Les chats
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Mon Cahier De Jeux |
| EAN | 9789403217154 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 9403217154 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14094930 |
| EAN | 978-9403217154 |