Fashionistas - Les danseuses
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Fashionistas |
| EAN | 9789403217260 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 940321726X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 28,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14088354 |
| EAN | 978-9403217260 |