La ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Coucou! |
| EAN | 9789403217307 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 9403217308 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 21,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14088344 |
| EAN | 978-9403217307 |