Les couleurs
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Petits Curieux |
| EAN | 9789403217338 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 9403217332 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 14cm |
| SKU | 14095011 |
| EAN | 978-9403217338 |