Boules de gomme- Papillon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Boules de gomme |
| EAN | 9789403217543 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 9403217545 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 22,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14088355 |
| EAN | 978-9403217543 |