Mega color 2+
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| EAN | 9789403217819 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 9403217812 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 20,00 x 27,00 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14095018 |
| EAN | 978-9403217819 |