Bloc vacances 3+ (jaune)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Bloc Jeux |
| EAN | 9789403218052 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 9403218053 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,60 x 22,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14095022 |
| EAN | 978-9403218052 |