Les Petiots 2+ (manchot)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Ballon Kids |
| Date de parution | août 2020 |
| Collection | Les Petiots |
| EAN | 9789403218458 |
| Poids | 0,1300kg |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14155294 |
| EAN | 978-9403218458 |
| Editeur | Ballon Kids |
| Date de parution | août 2020 |
| Collection | Les Petiots |
| EAN | 9789403218458 |
| Poids | 0,1300kg |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14155294 |
| EAN | 978-9403218458 |