Le petit chaperon rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | TOULIATOU-S |
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | J'Apprends A Lire |
| EAN | 9789403218847 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 9403218843 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,50 x 19,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14217540 |
| EAN | 978-9403218847 |