La ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Mon Premier Imagier |
| EAN | 9789403219011 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 9403219017 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14137950 |
| EAN | 978-9403219011 |