Mon journal top secret - Les licornes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Ballon Eds |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| EAN | 9789403219981 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 940321998X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14215816 |
| EAN | 978-9403219981 |